Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

30.04.2021 19:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аким Микиров поздравляет жителей и гостей Кизлярского района с Первомаем!

Первомай — это праздник весны и расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь. Но, прежде всего, это дань уважения к людям, работающим на благо своего Отечества и родного края.

Всё, чем по праву гордится Кизлярский район — это результаты усилий сотен тысяч наших жителей. Нам предстоит воплотить в жизнь немало задач. Мы стремимся по всем направлениям деятельности добиться наилучших результатов, которые определят жизнь в Кизлярском районе на многие годы вперед.

Хочу выразить благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, республики, страны!

Дорогие жители Кизлярского района! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успешного выполнения намеченных планов! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!

Глава МР «Кизлярский район» А.В. Микиров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2