Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» направлены документы для принятия на аварийное обслуживание 29 бесхозяйных трансформаторов

По поручению А.В. Микирова отдел муниципального контроля провел инвентаризацию бесхозяйных трансформаторных подстанций КТП расположенных на территории Кизлярского района. В результате работы выявлено и поставлено на учет 29 трансформаторов. В настоящее время по ним в Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» направлены документы для принятия на аварийное обслуживание.

Также отметим, что в с. Крайновка энергетики провели работы по снижению аварийных отключений. Завершился перенос трансформаторной подстанции с окраины в центр села Крайновка для равномерного распределения нагрузок в населенном пункте. Работу проводили в рамках протокольных поручений Главы Республики Сергея Алимовича Меликова.

Специалистаы Кизлярских РЭС филиала «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» заменили отдельные участки проводов, прорубили деревья, а так же провели мероприятия направленные на безопасную эксплуатацию электрооборудования. Было установлено 8 железобетонных опор и заменено 4 километра алюминиевого провода. Это увеличит проводимость воздушной линии (10кВ) в Крайновской зоне, которая питает с. Мангул-Аул, кутаны им. Магомеда Гаджиева и им. Кирова.

На данный момент в приоритете снижение аварийных отключений электроэнергии по Крайновскому сетевому участку в таких селах как Старый Терек и Новый Бирюзяк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2