Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дому "Милосердие" от народного депутата В.Абдуллаева подарили телевизор и холодильник

На постоянном контроле нужды отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Милосердие" находятся у руководства Кизлярского района, не оставляют их без внимания также меценаты в лице депутатов.

Сегодня, 26 декабря, лому "Милосердие", где проживают одинокие бабушки и дедушки, вручили телевизор и холодильник от депутата Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва ВПП «Единая Россия» Вагифа Абдуллаева. Приятную миссию выполнили заместитель главы Кизлярского района Иса Рамазанов и депутат районного Собрания Шамиль Джамалудинов. Вручая подарки, гости тепло поздравили с наступающим Новым годом работников соцучреждения и жильцов «Милосердие», пожелали каждому здоровья и исполнения заветных желаний.

Отметим, что по инициативе Вагифа Абдуллаева в Кизлярском районе стартовал цикл предновогодних благотворительных акций. В минувшую пятницу для маленьких пациентов детской больницы г. Кизляр организовали анимационное шоу с участием сказочных героев. Маленьким пациентам, а также детям медицинского персонала вручили сладкие подарки. Депутат адресно посетил семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, передал продуктовые наборы, а детям сладкие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8