Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

20.11.2021 11:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане работает Ситуационный центр мониторинга и контроля проведения отопительного сезона

В Москве состоялось совещание на тему «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ к прохождению отопительного сезона 2021-2022 годов» в котором Глава РД Сергей Меликов также принял участие.

На совещании обсуждали вопросы подготовки к зиме. В своем докладе Глава РД Сергей Меликов доложил, что вся работа проводится согласно ранее утвержденному плану, а так же пояснил, что электросетевой комплекс в республике находится в изношенном состоянии, особенно это проявляется во время изменений погодных условий.

На отлично проделана работа по подготовке к отопительному сезону газораспределительных организаций. Для мониторинга и контроля за устранением неполадок работает Ситуационный центр.

Еще хотелось бы отметить, что программа по подготовке к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов имела намного больший объем по сравнению с предыдущими годами.

Подробности см. на сайте: http://www.glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-vo-vserossijskom-soveshchanii-po-podgotovke-k-otopitelnomu-sezonu-2021-2022-godov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1