Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

14.10.2021 19:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аким Микиров поздравил Сергея Меликова с избранием на должность Главы Республики Дагестан

Сегодня, 14 октября, в ходе второй сессии республиканского парламента седьмого созыва состоялись выборы Главы Республики Дагестан. 82 депутата из 90 отдали свой голос за врио Главы РД Сергея Алимовича Меликова.

По столько значимому событию Глава Кизлярского района поздравил Главу Республики с избранием на высокую должность и пожелал успешной работы в достижении всех поставленных целей для процветания нашей республики и повышения качества жизни дагестанцев. 

"Уверен, что в дальнейшем Ваши профессиональные, деловые и человеческие качества будут способствовать укреплению и развитию экономической и социальной сферы региона, а также повышению уровня благосостояния людей! 

За прошедший год, в течение которого Вы исполняли обязанности Главы Республики Дагестан, жители Кизлярского района увидели, что принимаются эффективные действия для углубленного изучения ситуации в регионе, решаются накопившиеся проблемы, которые были обозначены Вами перед федеральным центром и нашли поддержку у Главы государства", — прозвучало в поздравительном обращении Главы Кизлярского района А.В. Микирова. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14