Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

17.01.2018 18:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе состоялось заседание коллегии, на которой обсудили исполнение консолидированного бюджета

Сегодня, 17 января, в Кизлярском районе под председательством главы района Александра Погорелова состоялось заседание коллегии администрации МР «Кизлярский район с участием членов муниципальной межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета, развитию налогооблагаемой базы и проведению мероприятий по легализации «теневой зарплаты» и комиссии по снижению неформальной занятости муниципального района «Кизлярский район».

На заседании коллегии обсуждались вопросы об исполнения доходной части консолидированного бюджета района и о принятии мер по увеличению поступлений в 2018 году в бюджет района налоговых и неналоговых доходов. С основным докладом выступил первый заместитель главы администрации района Расул Газимагомедов. В обсуждении повестки дня приняли участие Наталья Архипова – начальник отдела экономики и прогнозирования администрации МР «Кизлярский район», Ахмед Ахмедов – главный специалист отдела имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Кизлярский район» , Хайбула Хайбулаев – директор МКУ «Управление сельского хозяйства», Гамид Рабаданов – заместитель начальника ОМВД по Кизлярскому району, Магомедов И.Ш. — главный инспектор Государственной инспекции труда по РД в Кизлярском районе, Тагибек Тагибеков — заместитель начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы РФ №15 по РД.

Глава района резко раскритиковал работу должностных лиц администрации района и соответствующих органов, ответственных за исполнение доходной части консолидированного бюджета района и призвал в наступившем году принять все необходимые меры по исполнению доведенных плановых заданий.

Межведомственная комиссия по увеличению доходной части консолидированного бюджета, развитию налогооблагаемой базы и проведению мероприятий по легализации «теневой зарплаты» и комиссии по снижению неформальной занятости муниципального района «Кизлярский район» в этом году на своем первом заседании утвердила «План совместных мероприятий муниципального района по увеличению налоговых и неналоговых поступлений в бюджет района в 2018 году», реализация которого уже началась.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6