Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

14.09.2017 12:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдул Раджабов стал обладателем гранта Северо-Кавказского молодежного форума Машук-2017 в размере 300 тысяч рублей

С 5 по 19 августа в г. Пятигорск проходил Северо-Кавказский молодежный образовательный форум Машук-2017 в котором приняло участие более 2000 представителей молодежи из разных регионов Российской Федерации.

Среди 22 победителей из Республики Дагестан значится, и ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму Администрации МР «Кизлярский район» Абдул Раджабов.

Им был представлен проект «Академия молодого интеллектуала», в номинации «Общественный лидер», в рамках которого планируется проведение серий тренингов по личностному росту и основам проектного мышления, мастер-классов, деловых игр и политических дебатов среди молодежи сельских поселений Кизлярского района.

Как отметил руководитель образовательного проекта, участие в данном форуме стало возможным благодаря поддержке главы МР «Кизлярский район» А.М. Погорелова, который оказывал содействие делегации района на каждом этапе прохождения отбора на молодежный форум Машук-2017. Реализация данного проекта позволит создать условия для становления, развития и совершенствования навыков мышления и эрудиции молодежи Кизлярского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2