Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

06.03.2017 15:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе прошла интеллектуальная игра «Умники и умницы», посвящённая Международному женскому дню

Весна – это пробуждение природы, это время первых теплых солнечных дней, время красоты и любви, время ярких впечатлений и хорошего настроения! И, конечно же, самый нежный, самый светлый и прекрасный день в году — 8 Марта!  В преддверии Международного женского дня в Центре традиционной культуры и досуга  Кизлярского района по линии молодежного объединения «Наследие», совместно с Многофункциональным молодежным центром прошла интеллектуальная игра «Умники и умницы», участниками которой являлись  студенты — самая эрудированная и энергичная молодежь Кизлярского района.
Открыли праздник Нариман Нухов и Руслан Сербовеликий, исполнив для всех присутствующих песню «Она». Ведущий праздничного мероприятия Руслан Гаджиев представил зрителям две команды – участницы: «220 вольт» и «Гламурные акулы». Главная тема игры – женщины и все, что связано с прекрасным женским полом. Командам была представлена игровая дорожка, разбитая на четыре сектора; с помощью большого кубика определялось количество ходов и сектор вопроса.

За ходом игры следили наблюдатели – зав. отделом инновационно – методической работы Амирова Наталья, главный специалист отдела по ФК, спорту, ДМ и туризму администрации МР «Кизлярский район» Анастасия Куц, ведущий специалист отдела по ФК, спорту, ДМ и туризму администрации МР «Кизлярский район» Абдул Раджабов.
По результатам жеребьёвки право первого хода было предоставлено команде  «Гламурные акулы». И тут развернулась настоящая битва титанов, битва умов. Команды  попеременно вырывались вперед, на их пути встречалось множество препятствий (возвращение к месту старта, два хода назад, переход хода другой команде). Препятствие «Квартет» позволило командам показать себя с музыкальной стороны. Но в этот день удача была на стороне команды  «Гламурные акулы». С небольшим отрывом они вышли вперед и стали победителями интеллектуальной игры. Все участники и победители были награждены памятными подарками от администрации МР «Кизлярский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2