Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

14.03.2017 13:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктор Халепа отмечен благодарностями председателя ЦИК РФ и министра МЧС РД

Сегодня, 14 марта, на аппаратном совещании глава Кизлярского района Александр Погорелов сообщил приятную новость о том, что начальник отдела ГО и ЧС администрации Виктор Халепа отмечен заслуженными ведомственными наградами.  

Глава района вручил Халепе благодарственное письмо начальника Главного управления МЧС России по РД – министра МЧС Дагестана генерал-майора Н.М. Казимагомедова с формулировкой «за достигнутые успехи в организации превентивных мероприятий с целью предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с безопасным пропуском паводковых вод на реке Терек в 2016 году».

- Пока на боевом посту находятся такие профессионалы своего дела, как Виктор Халепа, мы можем быть уверены, что берегоукрепительные работы на Тереке проводятся своевременно и паводковая ситуация находится под контролем, — подчеркнул Александр Погорелов под одобрительные аплодисменты.

Глава Кизлярского района также выделил и активную гражданскую позицию начальника отдела ГО и ЧС администрации, его роль в подготовке и проведении выборов. Александр Погорелов вручил Виктору Халепе еще одно благодарственное письмо, на этот раз – уже за подписью председателя ЦИК РФ Э.А. Панфиловой «за успешную работу в подготовке и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7