Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

07.11.2017 14:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе прошла акция "Народов много - страна одна!"

Сегодня, 7 ноября, сотрудниками Молодёжного центра Кизлярского района и отдела по физической культуре, спорту, делам молодёжи, культуре и туризму администрации МР "Кизлярский район" была проведена акция "Народов много — страна одна!". Акция была посвящена сразу двум праздникам – Дню народного единства и Дню воинской славы.

Ребята раздавали информационные буклеты, которые содержали в себе краткую, но очень полезную информацию о предстоящих праздниках. В акции приняли участие работники администрации «сельсовет Аверьяновский», учителя Аверьяновской СОШ и работники Центра традиционной культуры народов России Кизлярского района.

"Подобного рода акциями мы стараемся развить патриотизм и любовь к своей могучей и великой Родине. Очень радует то, что все жители нашего района прекрасно знают историю нашей страны и нашего народа" – отметил исполняющий обязанности директора Молодёжного центра Кизлярского района Нариман Нухов.

Стоит отметить, что День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4